29 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2030 г.


2030 г. Образуется союз между Индией, Китаем и Сибирью по влиянию звезд созвездия Козерога и на основе Учения соответствий. Все вероисповедания за ненадобностью отпадут. В Индии и на Тибете Весы считаются наиболее благоприятным знаком, располагающим к духовному росту и совершенствованию. Индия, Китай, Тибет, Япония и Сибирь также объединены этим созвездием. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

26 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2028 г.


2028 г. Посмертное отлучение пророка Николая Рериха от церкви является ошибкой, которая, будет исправлена по Второму пришествию. Вместе с Пресвятой Богородицей, святым Сергием Радонежским, многочисленными русскими святыми, Николай Рерих, как и болгарская провидица Евангелия Пандева Гуштерова, являются небесными покровителями России и всех православных стран. Это предопределено. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

23 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2027 г.


2027 г. Будущее России – Святая Русь, стремление к своим истокам – древнему наследию Тибета. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

20 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2025 г.


2025 г. Время духовного мышления, более развитого сознания человека как разумного вида во вселенной, время «чудес», разгадок многих тайн и открытия новых, надвременных законов. Это знание прямо будет вытекать из духовного закона, вселенской религии. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.)

2025 г. Развитие новой физики – ультрафизики, предварительная формулировка законов, на которых основана многомерная вселенная. Будут открыты новые источники энергии, работа которых будет основана на законах многомерных пространств. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

17 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2024 г.


2024 г. Наступит «золотой век». Основными чертами этого времени станет единодушное уважение и почитание единого Бога в народе, следование единому учению. Каждый человек увидит в своей душе храм, исполненный Пресвятого Духа. Это будет время объединения в Пресвятом Духе всех сфер человеческой жизни: науки, искусства, медицины, повседневной практики. В этих условиях само собой отпадет необходимость религиозных культов, политики и бизнеса. Эпоха Пресвятого Духа – это время преображения всех аспектов человеческой жизни, установления нового состояния постоянного единения человека с Богом и на этой основе – нового сотворчества и деятельности. Это время нового познания и раскрытия человечеством древней истории и новых тайн космоса, крупных археологических открытий, расширения научного кругозора и просвещенности на базе веры как духовного единения с Богом. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2024 г. Наступит время Божьего братства на Земле. Белые одежды - это не только одежды русского Севера. Это и одежды времени, поскольку криминальная эпоха на Земле и в России, в частности, сменяется эпохой Пресвятого Духа. К 2024 г. Россия станет духовным лидером на планете, основной и единой верой будет Пресвято-Троицкая вера. А Пресвято-Троицкое время, открывающее возвращение землян к райской жизни и утверждение Нового Иерусалима, также в Писании называется «белыми одеждами». (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.) 



2024 г. Россия (Русь) будет чистой, гармоничной и миролюбивой, т.е. белой. Эпитеты белого цвета многообразны и глубоки, потому что белый цвет символизирует содружество и гармонию всех цветов и сияний радуги, целостность и мощь. Вот эпитеты белого цвета, применяемые при различных сравнениях, которые могут быть употребимы и к Святой Руси: алмазная, аметистовая, белокаменная, березовая, водная, водопадная, вьюжная, гвоздичная, голубиная, гусиная, дневная, дождливая, жемчужная, заснеженная, звездная, клеверная, кружевная, лебединая, лилиевая (лотосная), лунная, материнская, медицинская, метельная, молниеподобная (Россия «видна» «от востока и даже до запада» (Мф. 24:27)), молочная, морская, облачная, прозрачная, рыбья, серебряная, слезная, снежная, соляная, сосновая, таежная, творожная, туманная, тундровая, хрустальная. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.) 



2024 г. Россия (Русь) утвердится как Божье Царство на Земле. Начнется это с 2024 года. Придет понимание, что Россия – это народ страны и страна, а не узкая группа лиц, удерживающая у себя всеми неправдами ресурсы, которые принадлежат Богу и всем людям, каждому – в своей части. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

14 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2024 г.


2024 г. – начало эры вселенского разума, Новый Иерусалим в России, начало «золотого века» (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

2024 г. В России установится эра мира и благосостояния. Будет подписан окончательный мир на Земле. Россия станет международным духовным центром. После войн, землетрясений и активного перемещения людей изменится общественное сознание. Наступит эра вселенского разума, единства, возрождения духовности и пересмотра в этой связи мирового государственного устройства, называемая в Апокалипсисе Иоанна Новым Иерусалимом. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 

2024 г. На Земле наступит «золотое время». Будет Второе пришествие Христа. Высшее звено землян, находящееся на Фаэтоне, ведет землян к Богу. Высшее звено – это наши доисторические предки, сами люди в высшем духовном состоянии, это история земли и космоса. Чтобы установить диалог со своей историей, нам необходимо стремление к духовному знанию, позволяющее открыть небесное зрение, позволяющее видеть наших предков, что приведет к гармоничному объединению медицины, науки и искусства в Пресвятом Духе. В мир приходит единая вера – слитый воедино во вселенском разуме научный, медицинский опыт и искусство под флагом благочестия и всепрощения. Плотный и духовный мир сольются воедино в сознании человека, как это было у древних. Через высшее звено землян, прилетающих с Фаэтона, откроется путь к общению с представителями других галактик и пространств. Расы наших космических предков живут рядом - в пространствах более высоких измерений, куда люди на современной ступени развития не имеют доступа. Наука не решит этот вопрос до тех пор, пока мы не возвысимся духовно и не вольемся в семью космических братьев, объединившись со своими истоками (около 2250 г.). Жители Фаэтона напоминают по внешнему виду ангелов - жителей Неба: за их спинами имеются крылья, а около голов – световые ореолы. Фаэтон усеян кристаллами, подобными снежинкам и инею. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 

2024 г. На Святую Русь придет «золотой век». После 1991 г. в России началось не столько реформирование экономики, сколько подготовка ко Второму пришествию, духовная эволюция людей к истинной вере. В 2008-2024 гг. произойдет Божья жатва и уничтожение «сорняков», которые посеял в чувствах людей сатана и его слуги: материальное и духовное воровство исчезнет с Земли. (Изложено в «Книге пророчеств», М. 2008 г.) 

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

11 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2023 г.


2023 г. В Венгрии будет расцвет науки: венгерские ученые сделают важные открытия в области многомерной физики. Венгрия возвысится и будет в Европе одной из ведущих держав наряду со Швейцарией и Финляндией. Венгрия вступит в более тесные отношения с Украиной, Болгарией и Румынией, которые также будут переживать подъем и поддерживать Россию. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.) 



2023-2035 гг. для людей станет важным жить в сродстве со своими звездами, которое означает слияние с природой во вселенском масштабе на основе вселенского закона - веры, чистоты, доброты, взаимной помощи. В школах и вузах начнут изучать древнее Учение соответствий и духовных отождествлений. На значительное сближение пойдут древнеиндийская философия и русская наука. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

8 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2022 г.


2022 г. Будет расцвет искусства, культуры и науки. Бог приходит на Землю как покровитель науки и искусства, как целитель. Он является как чистый многосолнечный свет, вдохновитель музыкантов, поэтов, философов, астрономов, математиков и врачей. У лиры-Небес, на которой Он играет, семь струн. Он врачует тело, душу и дух человека через приобщение нас к чистоте, гармонии и миру. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2022 г. Придет время чудес и крупных духовных открытий. Библейские и современные пророки прямо указывали на духовную основу науки, медицины и общества. (Изложено в книге «Основы естествознания XXI столетия» в 1998 г.) 



2022 г. Россия (Русь) будет Богородичной, великолепной, величественной, возрожденной, вышней, горней, жертвенной, завершенной, здоровой, истинной, небесной, новой, обновленной, праздничной, преображенной, Пресвято-Троицкой, светлой, святой, сиятельной, соборной, сокровенной, спасенной, чистой. Этому будут способствовать следующие географические «источники»: архангельский, балтийский, баренцев, варяжский, вологодский, заполярный, карельский, ладожский, лапландский, мурманский, полярный, поморский, саамский, северный, североморский, соловецкий. Люди на Руси станут благодарными, благодатными, Божьими, вдохновенными, вечными, добрыми, милыми, мирными, невинными, покаянными, праведными, просветленными, просвещенными, простыми, прощающими, совершенными, спокойными. Это произойдет, когда метлой выметут мусор алчности и ревности. Идеалами Святой Руси станут чистота, гармония, мир. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук 

5 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2020 г.


2020 г. Окончательный мир между народами подпишет находящийся над семью Небесами, Бог. Поэтому в древних священных книгах Бога и Его посланников называют «Восьмым». «Восьмым» также называется еще не проведенный Восьмой Вселенский собор, который подпишет окончательный мир на планете. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

2 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2019 г.


2019 г. Будет Славянский Союз. Он начнется с союза России и Украины с Болгарией и Румынией. В апреле 2010 г. была совершена ошибка, в результате которой Польшу пытались и пытаются заставить «объединиться» с Россией. Но объединяться следует с союзниками по гармоничному, открытому сценарию, а не с конкурентами по «византийской» разрушительной схеме. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2010 г.) 



2019 г. В Эстонии, Латвии и Литве, образующих коридор между Европой и Россией, будет мощный экономический подъем. Этому будет способствовать союз с северной Русью и Скандинавией, развитие фармацевтики в этих странах. Образуется Балтийский союз. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2019 г. Все возвращается «на круги своя». Начиная с 2019 г. на Землю возвращается «золотой век», описанный в древних индийских книгах как «время правды»: люди этого века доброжелательны, кротки, исполнены самообладания и прощения, уважая одного Бога и поддерживая одно учение. Они соблюдают равенство, их душа имеет хорошие навыки. Процветает труд, торговли не существует. Жизнь проходит в единодушии, любви и счастье. В будущем определяющая роль в этом процессе возложена на северную Русь, Скандинавию и Прибалтику. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2019 г. И хотя русская церковь и отмежевывается от буддизма, не секрет, что уже сейчас Сибирь осваивается китайцами, и что, так или иначе, - Пресвято-Троицкая христианизация Азии – будущая задача России. (Сказано на лекциях «Железо» в 2000 г.) 



2019 г. Край заповеданный – север России, Прибалтика, Скандинавия, Украина и центр Европы в Карпатах, где в основном проповедовал апостол Андрей. Отсюда в мир придут наиболее важные перемены, когда у многих людей откроется истинный дар провидения. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2019-2024 г. Страны Козерога объединены в будущем наступлением в них «золотого века» после Второго пришествия. Это – Болгария, Индия, Китай, Латвия, Литва, Македония, Россия, Эстония. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук