27 февраля 2012 г.

О НОВОМ УЧЕНИИ


Православная вера истинна. Она будет дополнена древним учением Востока, переработанным в Пресвятом Духе. Индия, Китай и другие страны примут христианство, но с учетом требований времени и национальных особенностей, а в международных конфликтах решающее слово будет за православными странами. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

Придет новое, огненное учение. Это будет древнее учение о вселенском разуме, переработанное в Пресвятом Духе. Оно будет признано после морской битвы, в которой победит флаг братьев-апостолов Андрея и Петра, после подписания общего мира. (Сказано в частном разговоре в 2005 г.)

Путь России лежит на Тибет. Возродится древнее, наиболее мудрое учение «Вед», «Упанишад» и «Махабхараты». Развитие православия и утверждение истинной (вечной) религии – всепрощения, чистоты и благочестия являются сиянием бело-солнечных вершин высокогорья. За ненадобностью все «торговые точки», в том числе и на ниве веры, отомрут. Тибет, Балтика и Карпаты связаны древним переселением народов по территории Евразии: как и Ладога, Тибет является заповеданным местом Второго пришествия. (Сказано в путешествии по Болгарии в 2008 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

24 февраля 2012 г.

О НОВОМ УЧЕНИИ


В будущем церковь исчезнет, как и бизнес. Придет переработка древнейшего учения «Упанишад», «Ригведы» и «Махабхараты» о вселенском разуме, заполняющем пространство. Вселенский разум вечен и бесконечен. Он является одновременным слиянием свободы, разумности, радости и любви. Он создал вечность, времена, время и объединил их. Вечность ничем не ограничена, это - состояние Духа, уходящего в бесконечность, происходящее от Бога. Вечность – это состояние Божьей радости, основа для понятия о временах и времени. Вечные миры называются Небом. Время многомерных пространств – это времена. Чем больше измерений имеет пространство, тем более древняя цивилизация землян заселяет его, и тем медленнее в нем течет время. Наша цивилизация изолирована от других обычным временем. Каждое духовное – вечное состояние отражено многомерностью и ступень за ступенью переходит в земные мысли и чувства и далее - в энергии и природные силы. Например, электричество – это мысль космоса, магнетизм – чувства, разлитые в пространстве. Их гармония создает свет, или, что то же – живой мир вечной мудрости. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

Все вероисповедания исчезнут, истинной церковью станет душа человека. Религия и вера – не одно и то же. Среди верующих людей многие далеко отстоят от истинной религии (всепрощение, благочестие). (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.)

Вселенский разум не начинается и не заканчивается, он вечен и бесконечен, ему подвластно все. Единая вера есть постижение вечного и бесконечного разума. Учение о разуме, разлитом в пространстве, было первым на Земле и изложено в учении «Вед», «Махабхараты» и «Упанишад». (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

Из России и из славянских стран придет учение о внутреннем человеке, которое признают все, кто верят в доброту и устремлены в будущее. Это учение придет на смену той части церкви, которая из корыстных соображений окончательно перестанет признавать Божью истину и верить. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.)

Описание Неба и учение о Небе очень высоки. Бог создал Небеса и космическое Творение. Небеса – это духовный, чистый мир. Над Небесами есть Небо Небес – Рай. Над Раем бескрайне сияет Божий престол – Верховина. Космическое Творение подразумевает многомерность пространств, космос и земную атмосферу. Чтобы душе подняться с земли на Небо, необходимы сильное стремление к Богу, серьезный духовный опыт и изучение науки. Часто в древних священных книгах Небеса называют Небом, а все Творение - землей. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

21 февраля 2012 г.

ПРОРОЧЕСТВА ПРЕСВЯТОГО ДУХА (МЫСЛИ ПРОВИДЕНЬЯ)


лекарство от рака найдут верующие ученые;

меду дано свыше продлевать жизнь человека;

на Небе семь уровней, над Небом есть Рай и Божий престол;

надо всегда благодарить Бога, чтобы Он не отвернулся от нас;

нельзя изменить даты рождения и смерти;

новое учение, созданное на основе древнего индийского учения, создаст условия, в которых выживут только духовные люди;

перевоплощение затрагивает только самые добрые и лучшие души;

Небу лучше, чем людям известно, в каком порядке должны следовать события – там другие законы;

посланники Божьи приобщают душу человека к красоте и радости, вселяя в него доброту и любовь;

Пресвятая Троица – величайшая, высшая сила, руководящая всей вселенной;

причина массовых болезней в отравлении воды;

святой Сергий – главный святой, водитель России и всего человечества;

секрет будущего земной цивилизации хранят египетские пирамиды;

сначала Христос явится России, а потом всему миру;

сохранение жизни – главная обязанность человека;

социализм вернется, но с новым лицом;

только всеобщее единение является путем к спасению человечества; придет время вдохновенного труда, любви и братства на Земле;

у каждого народа и человека есть своя звезда, которая насыщает энергией, но бывают и исключения;

ступени к абсолютному знанию прокладываются только добрыми делами;

у человека несколько смертей, но высшее начало не умирает;

Христос – Спаситель для христиан, истинный Бог;

человек – небесное создание;

человек рожден для добрых дел;

эпоха Пресвятого Духа наступила в августе 2003 г. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

18 февраля 2012 г.

ПРОРОЧЕСТВА ПРЕСВЯТОГО ДУХА (МЫСЛИ ПРОВИДЕНЬЯ)


Бог существует – это только свет и ничего больше;

болгарские горы и озера священны, как в Индии;

вера – это все, а не богатство, деньги, удовольствия;

вода – это миро;

вода дороже золота;

вода имеет память;

все апостолы сейчас на Земле;

все религии падут, останется лишь одно – учение Божьих содружеств;

все славяне объединятся;

высший разум не начинается и не заканчивается, он вечен и бесконечен, ему подвластно все;

дата рождения Иисуса в Вифлееме 7.01. 2 г. до н.э.;

доброта – главное качество человека;

древнее индийское учение, напечатанное в новых книгах, завоюет весь мир;

душам, живущим на Небе, по тридцать лет, у них есть зрение, слух, вкус;

души «небесного воинства» массово прибывают на Землю, потому что предстоит большая духовная борьба;

звезда Рождества – Сердце Льва, Регул (Царь);

Землю посещают инопланетные корабли с планеты Фаэтон;

Земля вступает во время добродетелей;

зло можно победить только добром;

истину о конце времен следует искать в древних священных книгах;

корень счастья в терпении человека;

кто любит Бога и хочет проявить к Нему уважение, делает это с помощью молитвы и поста;

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

15 февраля 2012 г.

ОБ ОКОНЧАНИИ КРИМИНАЛЬНОЙ ЭПОХИ В РОССИИ


Прогресс в России начнется, когда нас покинут Б. Ельцин, патриарх Алексий II, Ю. Лужков, В. Путин и Э. Шеварднадзе. Эти пять человек держат страну на привязи. После их ухода прежде, чем сдвинуть «поезд» России с места, надо будет посмотреть, остались ли у вагонов колеса. (Сказано в частном разговоре в 2003 г.)

В. Путин и его «сподвижники» практикуют черную магию. В. Путин – перевоплощение царя Камсы, царя Ирода и царя Ивана IV, загубивших тысячи душ, губивших детей из-за ревности и желания любой ценой удержаться у власти. Он будет у власти 13 лет и приведет страну к полицейскому режиму. Затем настанет время Господа (Восьмого), Который свергнет всех нечестивцев. С 2014 г. в Россия пойдет по качественно новому пути. (Сказано в частной беседе в 2006 г.)

Д. Медведев повторит путь Ю. Лужкова и «растеряет» земли. (Сказано в частном разговоре в 2010 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

12 февраля 2012 г.

О ПОТОПЕ


Затонет западное побережье Европы – сильно пострадает Португалия. (Письмо главам государств от 31.08.2006 г., разослано главам государств ведущих стран мира в сентябре 2006 г.)

Правый коридор при входе в пирамиду Хеопса и лапы Сфинкса хранят древние священные свитки. В них записано все о потопах и об истории Земли. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

Из-за лицемерия вокруг строительства «наукограда» в Сколково настоящий город ученых Пущино, как и ряд мест в самой Москве, провалится под землю. В этой связи также будет затоплена американская Калифорния как источник идеи «отмывания» средств на строительстве научного центра. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.) 

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

9 февраля 2012 г.

О ПОТОПЕ


Большие части суши окажутся под водой. Потепление климата и усиление вулканической деятельности подо льдами земных полюсов, вызовет их таяние, которое, из-за увеличения водной массы и ухода ее в земную кору, ведет к изменению суточного вращения планеты. В этих условиях создаются волны-гиганты, которые и обрушатся на западные побережья материков. Пострадают Калифорния, Португалия и островные государства. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.; частично сбылось).

Вскоре уже, нависло бедствие и над Калифорнией, и над Португалией, и над Ирландскими землями И еще во многих местах произойдут бедствия. Не обойдет это и Россию. (Изложено в «Письмо церквам от 10.02. 2005 г.». Разослано во все православные храмы и монастыри России в марте 2005 г.)

Будет потоп в Калифорнии и Техасе, затопит Испанию, под водой исчезнет Исландия. Будет албано-греческий конфликт как начало последней мировой войны. Чтобы предотвратить эти события, люди должны встать на путь истинной веры, мира и бескорыстия. (Изложено в «Воззвании к руководителям и народам всех стран о недопущении Третьей мировой войны» в 2010 г.)

Западные части континентов будут затоплены, земля начнет  проваливаться. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.; частично сбылось).

Исландия затонет. В Гренландии будет значительное усиление вулканической активности. (Сказано в частном разговоре в 2004 г.)

Затонут западные побережья США – побережья штатов Калифорния и Техас. (Письмо главам государств от 31.08.2006 г., разослано главам государств ведущих стран мира в сентябре 2006 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

6 февраля 2012 г.

О ЗАПОВЕДАННОМ МЕСТЕ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ


Североморск (ранее поселок Ваенга) – столица Северного флота, город прекрасных магнитных сияний и чистоты является символом и прообразом будущей, совершенной Руси. Кольский край (точнее, Кольский Рай), Баренцево и Белое моря сыграют решающую роль в становлении новой страны – Святой Руси. (Изложено в письме в журнал «Россияне» А. Богдановичу в 2001 г.)

Убелить означает «новоосвятить», «очистить», «запорошить духовными снегами». Андреевский флаг белого цвета и является официальным штандартом Российского флота: этот флаг развевается на флотах Баренцево-Евро-Арктического региона, на Дальнем Востоке, на Черном море. Земли, в которых бывал Первозванный апостол, называются на Небе – «Андреевские страны». К ним относятся Абхазия, Осетия, Польша, Прибалтика (Латвия, Литва, Эстония), Финляндия, Украина и Швейцария, как и земли Санкт-Петербурга и Карелии. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук

3 февраля 2012 г.

О ЗАПОВЕДАННОМ МЕСТЕ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ


Север - это высшее состояние ясности и Божьего просветления, кристальной чистоты и высокого, истинного разумения. В «Книге Иова» (гл. 26:7) Небо прямо называется севером, заповедным местом, где нет человека: «Он простер север над пустотою, повесил землю ни на чем». В «Книге Иова» мы находим точное отождествление слова «север», которое понимается как Божье величие, поэтому север в Писании означает также свободу как проявление Божьего разума, высоты и мыслей провидения. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.) 

Север в «Пророках» также понимается как судный день, Божий суд и посещение Богом земли и человека. Северу говорится, что «после многих дней он понадобится», «будет посещен» (Иез. 38:8), а это отождествление с ангельским Небом. Речь идет о Северном союзе, который понадобится Богу после того, как союзники Севера будут «заключены в темницу», поддерживая установление небесного Царства. Север будет для народов «вождем», или же «стражем». Под «выспренним воинством» понимается ангельское воинство и все на земле, кого опекают эти ангелы. Исайя пишет о собрании союза, которое произойдет во время Второго пришествия как об окончательном посещении Бога и Его ангелов Земли и о Божьем суде. Таким образом, в «Книге пророка Иезекииля» (гл. 38:6-7) ангелы говорят северу: «Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы с тобою. Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем». (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.)

Север в Писаниях отождествляется с Божьим лицом, о чем свидетельствует и то, что в ветхозаветные времена жертвы закалывались на северной стороне храма. В Псалтири (Пс. 47:2-3) написано: «Велик Господь и всехвален во граде Бога нашего, на святой горе Его. Прекрасная возвышенность, радость всей земли гора Сион; на северной стороне ее город великого Царя», - так северной стороной названа и вершина Сиона, и место перед Божьим лицом. И здесь просматривается связь между Моисеевым жертвенником и жертвенником русского Севера. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук