15 сентября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2000 г.

2000 г. Люди начнут понимать, что между землей и духовным миром мириады других миров и цивилизаций, и что земляне не смогут вернуться в духовный Божий мир, минуя этапы земной истории. Постепенно придет осознание, что народы вселенной объединены в Содружество. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.; сбылось). 



2000 г. Начало разделения между людьми. Усиление власти наиболее влиятельных финансовых кругов. В итоге между двумя сторонами будет столкновение. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.; частично сбылось). 



2000 г. Начнут рождаться дети нового поколения с очень древними душами первых землян. Вера будет развиваться и дополнится наукой, т.к. религия объединяет всю вселенную. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.; сбылось). 



2000 г. Не могу точно сказать, когда уйдет Ельцин, но в новом году он президентом не будет. (Сказано в Болгарском культурном центре в июне 1999 г.; сбылось). 



2000 г. Усилится власть денег. В погоне за ними люди «погаснут», потеряют разум, начнут болеть, грубить, подвергать насилию невинных. Сильное и быстрое разделение людей произойдет в первые десятилетия 21 столетия. Люди начнут искать оазис, заповедник доброты, в котором можно было бы найти поддержку. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.; сбылось). 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук