3 сентября 2011 г.

О КОНЦЕ МИРА или ОБ ЭПОХЕ НОВОЙ РЕФОРМАЦИИ

В 2003 г. мы вошли в новую эпоху – эпоху становления духовных ценностей в обществе – становления Божьей истины и благочестия.

С 2008 г. последовала реакция на такой переход со стороны служителей зла и лжи. 

По этой причине в 2008-2024 гг. мы станем свидетелями борьбы будущего с прошлым, в результате которого естественно победит будущее. 

Поэтому, с одной стороны 2003-2040 гг. – эпоха становления ценностей и учения Пресвятого Духа, объединение народов Евразийского континента, а с другой стороны 2008-2024 гг. – время Новой реформации. Рассмотрим эпоху Реформации (или как еще о ней пишут, - эпоху конца мира) более подробно. 

Конец мира, или другими словами, - эпоха Реформации, – это явление периодическое, предваряющее смену земной ауры и сознания людей перед наступающей новой эпохой. За этот отрезок времени происходит переход общественного сознания на более высокий уровень. Для каждого человека, в частности, конец мира – это момент телесной смерти и ответ перед Богом за земную жизнь. У каждого человека этот момент свой. Поэтому Иисус Христос говорил: «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (От Марка 13:32). 

Конец мира – это токи аспекта Сатурн-Плутон (2008-2024 гг.). Когда этот аспект прекращается, наступает золотое время общественного развития и благоденствия. А во время прохождения Плутона по Козерогу наблюдаются засухи, извержения вулканов, землетрясения, бедствия, войны, Земля перестраивается. В это время будто «вся тяжесть мира ложится людям на плечи». 

В прошлом это время пришлось на начало Эпохи религиозного раскола, реформацию и контрреформацию (образование Османской империи, завоевание турками христианских стран, преобразование северных земель: Польши, Германии, Швеции – 1516-1532 гг.), а также на начало Эпохи промышленной революции (Русско-турецкая война, разгром турецкого флота, казачье восстание под руководством Е. Пугачева в России, война за независимость американских штатов, выход в свет «Утопии» Т. Мора – 1762-1777 гг.). 

Теперь все возвращается на «круги своя»: будет 
- столкновение Греции с Турцией, 
- передача Константинополя (Стамбула) грекам, 
- преобразование северных земель России и Прибалтики, 
- казачье восстание в РФ и 
- «уральский» спор в РФ. 
- Господство частной собственности снова уступит место социализму (но под Божьим флагом), а 
- американские штаты начнут между собой борьбу за власть в стране. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.) 

Характер времени, свойственный концу мира, передан музыкой Бетховена. Эта музыка, - то нежная и спокойная, то резко взрывающаяся, - отражает настроение Апокалипсиса. Звезды рождения у Бетховена похожи на те, которые будут наблюдаться в последнее время (для специалистов: Белая Луна-Уран-Плутон-Нептун в земных и водных созвездиях). 

Музыка Бетховена наполнена токами Апокалипсиса. Людвиг ван Бетховен – воплощение архангела Михаила, который также сейчас на Земле. В наше время архангел Михаил – это женщина-воин православной веры. 

Наиболее важными для мирового развития годами станут 2003 (Р), 2008 (Д), 2016 (Д), 2027 (Р), 2039 (Р), 2047 (Д), 2049 (Д) гг. Это будут шаги к становлению и укреплению на Земле учения о Пресвято-Троицком разуме (Р) и Пресвято-Троицкой душе (Д). События, происходящие в эти годы, позволят России совершать уверенные «броски» в будущее. (Изложено в письме В.И. Мухановой в 2001 г.) 

Результаты, к которым приведет эпоха Новой реформации (2008-2024 гг.), для России будут следующими. Снова образуется Советский Союз, но на основе единой христианской веры. Его новые границы будут шире прежнего: этому будет способствовать союз России с Индией, Китаем, Новой Македонией. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук