30 сентября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2008 г.


2008 г. 
2008 г. Дар пророчества, глубина духовного прозрения, художественная одаренность, дух сотрудничества и согласия массово начнут проявляться в обществе с ноября 2008 г. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.; сбылось; в декабре 2008 г. также произошла смена патриархов в России и сближение России и Индии). 



2008 г. Начало конца старого мира, который продлится шестнадцать лет – до 2024 г. Причины этому будут следующими. Алчность – наиболее страшное зло, нависшее над людьми и над природой. Тело Земли изнывает от ран, из ее «сосудов» выкачана нефть. В 20 веке изменился радиоактивный и магнитный фон Земли. Теперь она не в состоянии восстанавливаться и правильно принимать естественные космические излучения. Это произошло из-за погони за сверхприбылью, из-за замены золотых денег бумажным «эквивалентом», из-за лжи мирового масштаба, начавшейся при создании фондовых рынков. Процесс этот будет усугубляться: значительно упадет качество производства, люди перестанут заботиться друг о друге и о потомстве. Алчность и порождаемые ею зависть и насилие, «незаметный» переход простых человеческих отношений в расчет «затемнят» ауру Земли. Люди совсем «потеряются» и окончательно перестанут видеть Господа. Понадобится встряска. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.; частично сбылось). 



2008 г. Начало экспериментов с технологиями Н. Тесла спровоцирует катастрофы, появление новых болезней, разрушение материков, провалы земной коры, усиление вулканической деятельности, разогрев недр, перераспределение воды, атмосферные аномалии. Новые источники энергии будут испытываться без учета последствий, что приведет к катастрофам планетарного масштаба. (Изложено в обращении ученым, студентам и преподавателям МГУ им. М.В. Ломоносова в 2001 г.; сбылось). 



2008 г. Начнется период наиболее активных изменений на Земле, который продлится до 2024 г. Это время возрождения религии на Земле – древней веры, извечно распростирающейся на всю вселенную. В результате этого процесса народы Евразийского континента объединятся. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.) 



2008 г. Патриарх должен отстаивать истину, а лучше обойтись и без должности патриарха. Небо накажет церковь за вмешательство в политику, - по Алексию будет длительный траур на всю страну в декабре. Духовное прозрение в России и воссоединение славян начнется с ноября 2008 г. (Сказано по случаю благословения навязанной России кандидатуры Д. Медведева на пост главы государства Алексием II весной 2008 г.; сбылось). 



2008 г. Придет время, когда странами будут управлять маги. Не обойдет это и Россию. Торговля с Богом наказуема. Маги, пытающиеся вмешиваться в судьбу, обещая несметные сокровища, в итоге всегда терпят провал. Судьба дается при рождении человека, и только Бог может ее изменить. Так же и со странами. Жизнь в согласии с Божьим законом доброты создает хорошую судьбу. А магия – это деятельность, направленная на незаконное присвоение и блокаду Божьего Духа. (Сказано на лекциях «Железо» в 2000 г.; сбылось). 



2008 г. Работы Николы Тесла снова заинтересуют ученых и промышленников со всего мира, но сначала из них будут сделаны неверные выводы, - то, чего опасался Тесла, сбудется. Только с 2035 г. открытия Н.Тесла займут достойное место в науке ультрафизике. (Сказано в лекциях «Железо» в 2000 г.; частично сбылось). 



2008-2014 г. Прорыв в науке и медицине, открытие лекарства от рака и СПИДа, завершение эпохи железа, переход к золотому веку, начало событий, описанных в «Откровении Иоанна Богослова». (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.; частично сбылось). 



2008-2014 гг. Найдут лекарство от рака и СПИДа. Это лекарство подарит нам Богородица. А железо, которое войдет в состав лекарства, согласно книгам библейских пророков, символизирует также столкновение, конец времен. Поэтому период 2008-2014 гг., за который будет побежден рак, СПИД и железодефицитная анемия, можно рассматривать как начало событий, описанных в Апокалипсисе Иоанна. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.; частично сбылось). 



2008-2014 гг. Начало событий, описанных в Апокалипсисе Иоанна. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2008-2018 г. Открытие лекарства, продлевающего жизнь человека до 140 лет. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.; частично сбылось). 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук