21 сентября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2003 г.


2003 г. Высшее звено путешествует через пространства в пульсирующих «солнцах», или в «шаровых радугах», изменяя свойства и характеристики пространств. С 2003 г. для многих такие шары на Небе станут обыденностью. (Сказано на лекциях «Железо» в 2000 г.; сбылось: явление было описано в местной газете «Струма» за 8.12.2003 г. под названием «Знамение. Семья из Петрича (семья Ангеловых) семь лет строила храм (храм Святого Духа) в безлюдном селе; сияющие шары сопровождали путь священников в день освящения»). 



2003 г. Когда настанет время Пресвятого Духа, т.е. Духа любви к Небу и Творению, свободной от ревности, язычники и суеверные люди почувствуют Его как ненависть и смерть, потому что будут вынуждены расстаться с любовью к собственной ограниченности. При этом они будут эмоционально «схлопываться», испытывая приступы гипертонии и внутренний дискомфорт. (Сказано на лекциях «Железо» в 2000 г.; сбылось). 



2003 г. Луна, согласно древнеиндийскому Писанию, приняла к себе наших доисторических предков. Душа каждого умершего человека сначала следует к Луне, встречается с предками. В этот момент Бог отдаляет от души ее прижизненные грехи. Тогда душа сама выбирает, или остаться с Богом, или следовать назад за своими грехами на Землю. Есть и другой путь – сечь грехи, но на это соглашаются единицы. Души, таким образом прошедшие отбор, становятся небесными ангелами или небесными силами. Они являются на Землю в сияющих бело-радужных шарах и в шаровых радугах. Скоро сообщения и репортажи о них станут повседневностью. Земля входит в период осознания небесного разума. (Сказано в путешествии по Болгарии в 1999 г.; сбылось). 



2003 г. На тройном соединении звезды Регул («царь»), Юпитера («большое счастье») и Венеры («малое счастье») в августе 2003 г. наступит эпоха Пресвятого Духа. Это ознаменуется несколькими важными событиями в духовной жизни общества. Это соединение снова повторится в августе 2015 г., а затем в июле 2027 г. - Пресвятой Дух является Духом небесной свободы, освобождения, Духом вечности и провидения. В древние времена только Пресвятой Дух назывался вдохновением. К Нему стремятся духовно свободные люди, подобно птицам находя ориентир. Таковы будут и события. (Сказано на лекциях «Железо» в 2000 г.; частично сбылось). 



2003 г. Начало эпохи Пресвятого Духа – единого Духа для всех истинно верующих в Бога людей, не зависимо от нашей религиозной принадлежности. Но пройдет немало и нелегкого времени, прежде чем мы сможем отбросить властный и имущественный эгоизм во имя высших целей – обретения знаний о Боге, жизни в Пресвятом Духе и на этой основе - всеобщего единения и добросердечности. (Сказано при обсуждении «Книги Евангелии пророчицы Струмицкой» в 2001 г.) 



2003 г. Начало эпохи Пресвятого Духа. Это будет время, когда Божьи истины начнут утверждаться в коллективном сознании человечества, людьми будет принято и осознано «сверхъестественное» бытие. (Сказано на лекциях «Железо» в 2000 г.; сбылось). 



2003-2039 гг. В трижды по двенадцать лет, - с 2003 г. по 2039 г., отмеченных соединением царской звезды Регул с Юпитером, утвердится новая эра – духовного возрождения и братства людей. Будет Второе пришествие и преображение каждой живой души до степени слияния ее с Богом – Пресвятым Духом. Коллективное мышление будущих землян окружит мягким, золотистым сиянием Землю, которая после тяжелого времени (2008-2024 гг.) возродится в Божьей истине. Для многих этот процесс становления нового времени будет болезненным, но истинно верующих людей Бог сбережет. (Сказано при обсуждении «Книги Евангелии пророчицы Струмицкой» в 2001 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук