8 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2022 г.


2022 г. Будет расцвет искусства, культуры и науки. Бог приходит на Землю как покровитель науки и искусства, как целитель. Он является как чистый многосолнечный свет, вдохновитель музыкантов, поэтов, философов, астрономов, математиков и врачей. У лиры-Небес, на которой Он играет, семь струн. Он врачует тело, душу и дух человека через приобщение нас к чистоте, гармонии и миру. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2022 г. Придет время чудес и крупных духовных открытий. Библейские и современные пророки прямо указывали на духовную основу науки, медицины и общества. (Изложено в книге «Основы естествознания XXI столетия» в 1998 г.) 



2022 г. Россия (Русь) будет Богородичной, великолепной, величественной, возрожденной, вышней, горней, жертвенной, завершенной, здоровой, истинной, небесной, новой, обновленной, праздничной, преображенной, Пресвято-Троицкой, светлой, святой, сиятельной, соборной, сокровенной, спасенной, чистой. Этому будут способствовать следующие географические «источники»: архангельский, балтийский, баренцев, варяжский, вологодский, заполярный, карельский, ладожский, лапландский, мурманский, полярный, поморский, саамский, северный, североморский, соловецкий. Люди на Руси станут благодарными, благодатными, Божьими, вдохновенными, вечными, добрыми, милыми, мирными, невинными, покаянными, праведными, просветленными, просвещенными, простыми, прощающими, совершенными, спокойными. Это произойдет, когда метлой выметут мусор алчности и ревности. Идеалами Святой Руси станут чистота, гармония, мир. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук