2 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2019 г.


2019 г. Будет Славянский Союз. Он начнется с союза России и Украины с Болгарией и Румынией. В апреле 2010 г. была совершена ошибка, в результате которой Польшу пытались и пытаются заставить «объединиться» с Россией. Но объединяться следует с союзниками по гармоничному, открытому сценарию, а не с конкурентами по «византийской» разрушительной схеме. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2010 г.) 



2019 г. В Эстонии, Латвии и Литве, образующих коридор между Европой и Россией, будет мощный экономический подъем. Этому будет способствовать союз с северной Русью и Скандинавией, развитие фармацевтики в этих странах. Образуется Балтийский союз. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2019 г. Все возвращается «на круги своя». Начиная с 2019 г. на Землю возвращается «золотой век», описанный в древних индийских книгах как «время правды»: люди этого века доброжелательны, кротки, исполнены самообладания и прощения, уважая одного Бога и поддерживая одно учение. Они соблюдают равенство, их душа имеет хорошие навыки. Процветает труд, торговли не существует. Жизнь проходит в единодушии, любви и счастье. В будущем определяющая роль в этом процессе возложена на северную Русь, Скандинавию и Прибалтику. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2019 г. И хотя русская церковь и отмежевывается от буддизма, не секрет, что уже сейчас Сибирь осваивается китайцами, и что, так или иначе, - Пресвято-Троицкая христианизация Азии – будущая задача России. (Сказано на лекциях «Железо» в 2000 г.) 



2019 г. Край заповеданный – север России, Прибалтика, Скандинавия, Украина и центр Европы в Карпатах, где в основном проповедовал апостол Андрей. Отсюда в мир придут наиболее важные перемены, когда у многих людей откроется истинный дар провидения. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2019-2024 г. Страны Козерога объединены в будущем наступлением в них «золотого века» после Второго пришествия. Это – Болгария, Индия, Китай, Латвия, Литва, Македония, Россия, Эстония. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук