17 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2024 г.


2024 г. Наступит «золотой век». Основными чертами этого времени станет единодушное уважение и почитание единого Бога в народе, следование единому учению. Каждый человек увидит в своей душе храм, исполненный Пресвятого Духа. Это будет время объединения в Пресвятом Духе всех сфер человеческой жизни: науки, искусства, медицины, повседневной практики. В этих условиях само собой отпадет необходимость религиозных культов, политики и бизнеса. Эпоха Пресвятого Духа – это время преображения всех аспектов человеческой жизни, установления нового состояния постоянного единения человека с Богом и на этой основе – нового сотворчества и деятельности. Это время нового познания и раскрытия человечеством древней истории и новых тайн космоса, крупных археологических открытий, расширения научного кругозора и просвещенности на базе веры как духовного единения с Богом. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2024 г. Наступит время Божьего братства на Земле. Белые одежды - это не только одежды русского Севера. Это и одежды времени, поскольку криминальная эпоха на Земле и в России, в частности, сменяется эпохой Пресвятого Духа. К 2024 г. Россия станет духовным лидером на планете, основной и единой верой будет Пресвято-Троицкая вера. А Пресвято-Троицкое время, открывающее возвращение землян к райской жизни и утверждение Нового Иерусалима, также в Писании называется «белыми одеждами». (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.) 



2024 г. Россия (Русь) будет чистой, гармоничной и миролюбивой, т.е. белой. Эпитеты белого цвета многообразны и глубоки, потому что белый цвет символизирует содружество и гармонию всех цветов и сияний радуги, целостность и мощь. Вот эпитеты белого цвета, применяемые при различных сравнениях, которые могут быть употребимы и к Святой Руси: алмазная, аметистовая, белокаменная, березовая, водная, водопадная, вьюжная, гвоздичная, голубиная, гусиная, дневная, дождливая, жемчужная, заснеженная, звездная, клеверная, кружевная, лебединая, лилиевая (лотосная), лунная, материнская, медицинская, метельная, молниеподобная (Россия «видна» «от востока и даже до запада» (Мф. 24:27)), молочная, морская, облачная, прозрачная, рыбья, серебряная, слезная, снежная, соляная, сосновая, таежная, творожная, туманная, тундровая, хрустальная. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.) 



2024 г. Россия (Русь) утвердится как Божье Царство на Земле. Начнется это с 2024 года. Придет понимание, что Россия – это народ страны и страна, а не узкая группа лиц, удерживающая у себя всеми неправдами ресурсы, которые принадлежат Богу и всем людям, каждому – в своей части. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук