14 ноября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2024 г.


2024 г. – начало эры вселенского разума, Новый Иерусалим в России, начало «золотого века» (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

2024 г. В России установится эра мира и благосостояния. Будет подписан окончательный мир на Земле. Россия станет международным духовным центром. После войн, землетрясений и активного перемещения людей изменится общественное сознание. Наступит эра вселенского разума, единства, возрождения духовности и пересмотра в этой связи мирового государственного устройства, называемая в Апокалипсисе Иоанна Новым Иерусалимом. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 

2024 г. На Земле наступит «золотое время». Будет Второе пришествие Христа. Высшее звено землян, находящееся на Фаэтоне, ведет землян к Богу. Высшее звено – это наши доисторические предки, сами люди в высшем духовном состоянии, это история земли и космоса. Чтобы установить диалог со своей историей, нам необходимо стремление к духовному знанию, позволяющее открыть небесное зрение, позволяющее видеть наших предков, что приведет к гармоничному объединению медицины, науки и искусства в Пресвятом Духе. В мир приходит единая вера – слитый воедино во вселенском разуме научный, медицинский опыт и искусство под флагом благочестия и всепрощения. Плотный и духовный мир сольются воедино в сознании человека, как это было у древних. Через высшее звено землян, прилетающих с Фаэтона, откроется путь к общению с представителями других галактик и пространств. Расы наших космических предков живут рядом - в пространствах более высоких измерений, куда люди на современной ступени развития не имеют доступа. Наука не решит этот вопрос до тех пор, пока мы не возвысимся духовно и не вольемся в семью космических братьев, объединившись со своими истоками (около 2250 г.). Жители Фаэтона напоминают по внешнему виду ангелов - жителей Неба: за их спинами имеются крылья, а около голов – световые ореолы. Фаэтон усеян кристаллами, подобными снежинкам и инею. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 

2024 г. На Святую Русь придет «золотой век». После 1991 г. в России началось не столько реформирование экономики, сколько подготовка ко Второму пришествию, духовная эволюция людей к истинной вере. В 2008-2024 гг. произойдет Божья жатва и уничтожение «сорняков», которые посеял в чувствах людей сатана и его слуги: материальное и духовное воровство исчезнет с Земли. (Изложено в «Книге пророчеств», М. 2008 г.) 

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук