30 октября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2018 г.


2018 г. Когда арктические и антарктические льды начнут усиленно таять, столица России переместится в г. Владимир. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2018 г. На Русь придет истинная, вечная религия, для которой характерны отсутствие фанатизма, попыток «приковать» к денежному ящику и воспитать верующих. (Изложено в книге «Святые Купола» в 1999 г.) 



2018 г. Найдут лекарство, продлевающее человеческую жизнь до ста сорока лет. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2018 г. Наступающий 21 век для России станет временем преображения всех отраслей, веком качественно новых, великих открытий. Россия выступит лидером духовности и науки. В России будут созданы приборы для получения новых излучений, способные лечить рак, СПИД и другие заболевания. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.) 



2018 г. Россия вернется к старорусскому быту, к крестьянскому коллективному хозяйству, вернется Святая (северная) Русь. Будет новгородское вече. Сначала возродится северная Русь, земли Новгорода и Ярославля, роль которых возрастет. (Сказано в частном разговоре в 2007 г.) 



2018 г. Россия воскреснет при условии только трех благодетелей: гармонии, чистоты и мира. (Сказано в частном разговоре в 2001 г.) 



2018 г. Соловецкие земли засияют ярким светом как духовная «республика». Оттуда на Землю придет Петро-Андреевское белое братство, основанное еще в землях Новгородской республики монахами Зосимой и Германом. Братья-апостолы Андрей и Петр импульсируют через Санкт-Петербург (Карелию) и через Андреевский русский флот, которым надлежит выполнить задачу крещения всех стран. При этом, православие изменится, учитывая требования времени, и примет Новую, индо-славянкую Библию. (Сказано в частном разговоре в 2009 г.) 



2018 г. Установятся мир и взаимное понимание между православными Грузией и Россией. Грузинское государство возвысится. Его название изменится (Иверия). Затем изменится название и Российской Федерации (Русь). (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2010 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук