24 октября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2014 г.


2014 г. Начало последних времен на Земле, установление сильной засухи. Палящим зноем, как метафорой человеческой ревности, а также вулканическим огнем, как образом высшей силы, Бог переплавит наше сознание в горниле вселенского закона. Это будет время масштабных катастроф и начало засухи, после чего начнется всеобщее воскресение в Божьем Духе. «Послание Рупите», когда в 985 г. под вулканическим пеплом погиб целый город, произошло в условиях огненного крещения, которые повторятся в декабре 2014 г. С этого времени начнется всеобщее воскресение – массовое открытие духовного зрения, которое явится следствием природных и общественных потрясений. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2014 г. Начиная с 2014 г., люди начнут видеть умерших родственников как живых, и общаться с ними воочию. С этого момента станет невозможным ничего скрыть, и многие тайны истории, а также современной жизни станут известны. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2014 г. Начнется воскресение из мертвых, предсказанное библейскими пророками. Люди начнут встречать на улицах своих покойных родственников. Но будет это не так, что мертвые кости вдруг «выйдут из гробов». - С 2014 г. начнется массовое открытие духовного зрения. Оно станет общественным явлением. С этого года ничего невозможно будет скрыть. Люди начнут видеть духовными глазами духовных существ и своих «умерших» предков. Общественное сознание войдет в новый этап переосмысления и коренной перестройки всех сфер жизни. Многие руководители стран, особенно те, кто сейчас стоят на стороне лжи и зла, навсегда покинут нас. Поэтому 2014-2015 гг. станут временем смены руководства во многих европейских странах, в Америке, а также и в России. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.) 



2014-2018 г. Флагом Святой Руси и ее подразделений будет нерукотворный Спас – изображение Христова лица на белом полотне. Христос в белых одеждах заснеженных гор Тибета, Гималаев, Карпат, в белых одеждах снегов, в одеждах северной, чистой Руси снова придет на Землю. Русь примет Его первой. Гербом Святой Руси станет икона Богородицы «Неопалимая купина», т.к. наступает время засухи. (Сказано в путешествии по Украине в 2009 г.) 



2014-2022 г. Время, когда в духовном свете люди начнут видеть друг друга как звезды и сияющие шары. Многие принимают за НЛО людей, посещающих нас из будущего. Дух сияет около человека как свет и звезда. Пресвятой Дух – это вечная и бесконечно светящая звезда Божьего вдохновения. (Сказано в путешествии по Болгарии в 2003 г.) 



2014 г. У Андрея Первозванного в современную эпоху есть важная миссия: Российский флот сыграет большую роль в будущих военных событиях, - между Грецией, Албанией и Турцией. (Сказано в частном разговоре в 2000 г. В 2007 г. в знак подтверждения этих слов на окнах квартиры на 11 этаже были размещен большой Андреевский флаг). 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук