15 октября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2012 г.


2012 г. Великие события произойдут, когда год железа (годы Дракона согласно восточному календарю – 2012 г., 2024 г.) родит месяц железа (месяц Овна – март-апрель) и день железа (вторник). Тогда «близнец убьет близнеца». Известно, что США и Бельгия (Брюссель, штаб-квартира Евросоюза, офис НАТО) импульсируются звездами Близнецов. (Изложено в частном разговоре в 2008 г.) 



2012 г. Железом определены важные события. Металл «железо» родит лекарство от рака, военные события и интеллектуальные разработки под таким названием. Месяц Овна и год Дракона, а также люди, рожденные в этом сочетании знаков, также соответствуют Марсу и железу. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2012 г. Основные судьбоносные для людей события произойдут в апреле 2012 г. и ноябре 2012 г. Это время, когда «железо родит железо», а «близнец убьет близнеца». Эти события станут толчком к массовому изменению сознания людей в сторону духовности, которое начнется с ноября 2014 г. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2010 г.) 



2012 г. Придет понимание, что весть Иисуса идет впереди всякого знания, ее принятие способствует творчеству, созиданию и расширению границ любого научного метода. Придет время верующих ученых. (Изложено в книге «Основы естествознания XXI столетия» в 1998 г.) 



2012 г. Согласно Писанию, время делится на золотую, серебряную, бронзовую и железную эпохи. Конец железной эпохи, в котором мы находимся, и символизирует конец времен. В это время страны железа, к которым относятся КНДР, Южная Корея, Албания, Израиль, Италия, Сирия, Турция, обретают особенный напор, который может привести к новой войне. (Сказано в путешествии по Греции в 2003 г.) 



2012 г. США пострадают от затоплений, радиоактивного заражения и экономического упадка. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2012-2018 гг. Предстоит большая духовная борьба. Россия возьмет на себя роль мировой «прачки». «Религией» антихриста будет не экуменизм (объединение религий) и не вновь созданная религия, - в этом нет необходимости. «Религия» антихриста – это сознание обывателя. Глобальная финансовая система, глобальная информационная система (интернет, телевидение), глобальная автотранспортная система, глобальная политическая и развлекательная индустрия (которыми, кстати, пользуются все многочисленные современные священники и церкви) – составляющие единой антихристианской веры, «бытовой экуменизм», «реальная жизнь». Пока мы выискивали ложные учения и отлучали от православия достойных людей, незаметно для нас и главное, - очень удобно для нас, появились новшества, паразитируя на которых, антихрист и утвердит свою недолговечную и нечистую власть. По религиозной принадлежности он будет магометанин («с оттенками буддизма»), поскольку, согласно еврейским пророчествам, «мессия» придет в последний иерусалимский храм, который сейчас принадлежит мусульманам. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.) 



2012-2024 гг. Хотя старое и уйдет, Земля в последние времена не будет уничтожена. Человечество войдет в новое, более высокое состояние планетарного разума, которое можно охарактеризовать как духовность. Возродится духовная медицина. Наука и даже спорт станут духовными. Россия подаст в этом пример. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук