6 октября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2010 г.


2010 г. В год и месяц Тигра, - в феврале 2010 г., в земную жизнь огненным потоком вольется Божье Слово. Записанные в Книге жизни души узнают, что Бог вернулся. Это будет вдох новой, а точнее - вечной ауры Земли: духовной, природной чистоты, гармонии и мира, которые начнут возрождаться. (Сказано в путешествии по Абхазии в 2007 г.; сбылось). 



2010 г. Земля начнет «стряхивать» очаги лжи и из-за загрязненности «дарить» людям новые болезни. Человек подойдет к краю. Цивилизация станет нежизнеспособной из-за лицемерия. Люди не смогут одуматься без серьезной встряски. В итоге через войны и катастрофы безбожию придет конец. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.; частично сбылось). 



2010 г. Начало крупных природных катастроф. Будут новые аварии на АЭС, чему будет предшествовать уход воды в толщу земной коры через полости, из которых выкачана нефть. При этом не только нефть выходит из скважин, но и вода затопляет образующиеся полости. Следствием этого будет смещение центра тяжести Земли и изменение равномерности ее вращения. Эти толчки приведут к новым ураганам, землетрясениям, волнам-гигантам и разрушат даже целые страны, расположенные на островах и на берегах океанов. В этом случае из-за направления земного вращения пострадают западные участки материков. (Изложено в письмах главам ведущих и крупных стран мира в 2007 г. Ответ с благодарностью пришел только из Чили, где три года спустя произошло несколько мощных подземных толчков. Что наблюдалось в Мексиканском заливе на нефтяных вышках США (2010 г.), а затем в Японии (2011 г.) – прямое следствие описанных нарушений; сбылось). 



2010 г. Начало принятия Россией огненного крещения. Затем крещение огнем примет вся Земля. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.; частично сбылось). 



2010 г. Океаническая вода начнет активно заполнять полости, из которых выкачана нефть. Это станет основной причиной сдвига тектонических плит и землетрясений. Природа будет отравлена, люди начнут понимать, что драгоценности и напечатанные деньги невозможно есть. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.; частично сбылось). 



2010 г. Придет единая, древняя вера – древнее учение индийских «Вед», переработанных в Пресвятом Духе. Учение будет как цветок, раскрывшийся на солнце, как сотворчество, исполненное радости, и как растение, напитанное огненным, исцеляющим духом. Среди русских названий имеются такие названия трав, как «свет-трава», «огонь-трава», «свеча Богородицы». В наступающую эру они откроют эру духовной медицины. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.; сбылось). 



2010 г. Юрий Лужков покинет свой пост. Его связи и попытки вернуться со временем «раскачают» лодку и приведут к отставке действующего президента России. (Сказано в частной беседе в 2005 г.; частично сбылось). 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук