18 октября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2013 г.


2013 г. Вертикаль Путина-Медведева и поддерживающих их кланов сменится. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.)



2013 г. Власти России начнут готовиться к открытой войне с народом. Царь Ирод, поддерживаемый раввинами и погубивший когда-то тысячи невинных жизней, в наше время – Владимир Путин. А полицейско-преступная власть все сильнее будет «сжимать» Россию. Но пройдет время, и факты возьмут верх над обманом, истина победит. Все встанет на «круги своя». Около Ирода останутся пустые кресла. Помня его методы, никто уже не захочет составить ему «компанию». Бывшие соратники отрекутся от его империи. А сам Ирод потерпит поражение на фоне кажущейся «громадной поддержки». Белые одежды и означают, что человек должен опираться в жизни на истину, сохранять духовные ценности независимо от мнения обывательского «большинства». Только тогда он становится Божьим человеком. (Сказано в путешествии по Украине в 2009 г.) 



2013 г. Люди начнут видеть умерших родственников, как живых, и общаться с ними воочию, как с живыми. С этого момента будет невозможно ничего скрыть. Многие тайны истории и современной жизни станут известны. (Письмо главам государств от 31.08.2006 г., разослано главам государств ведущих стран мира в сентябре 2006 г.) 



2013 г. Появление новых инфекций, от которых сразу не смогут найти лекарство. Земля станет «горячей», засуха будет усиливаться. Появятся новые заболевания ног, дыхания, кожи. Позже появится глазная болезнь и новые виды помутнения рассудка, которые затронут прежде всего низкодуховных людей. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.) 



2013 г. Россия потерпит поражение на Кавказе. Юг России выступит против Москвы. Образуется Донская казачья республика. Кавказ объединится с казаками. К распаду России приведут вмешательство церкви в политику (вавилон в «Откровении Иоанна Богослова»), формализм по отношению к простым людям, тотальное фарисейство властей, возомнивших себя «императорами и патриархами Константинополя», а также постоянный акцент на алчности и на «гонке обогащений» (лжепророк в «Откровении Иоанна Богослова»), охватившие две трети общества. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.) 



2013 г. Начнется «уральский спор» в России относительно дальнейшей судьбы Сибири и Дальнего Востока. «Территориальное многовластие» в итоге будет преодолено. Из-за наступающей во всем мире жары, население экваториальных и южных стран будет заселять Россию: Сибирь станет азиатским поселением, как ей и положено свыше. В результате такого процесса Китай все более будет становиться православным. С 2040 г. откроются двери Тибета. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук