27 октября 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2015 г.


2015 г. Будет Балканский Союз между Болгарией, Грецией, Румынией и Югославией со столицей в г. Петриче. Образуется Новая Македония. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



2015 г. Воссоединение славян. Россию поддержат Украина, Болгария, Венгрия, Румыния, Югославия, Греция. Начнется возрождение социализма в России, - но под флагом Пресвятой Троицы. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.) 



2015 г. Возобновление естественных процессов слияния стран, но под флагом Божьего Спаса. (Изложено на блоге «Чистая Россия» в 2011 г.) 



2015 г. Начало «перестановки» основных ударений в науке, вероисповедании, в устоявшихся теориях и концепциях. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.) 



2015 г. Начало времени огненного крещения и установления «золотого века» на Земле, для чего все апостолы снова пришли на Землю. Апостол Андрей проложил дорогу Христу, как Он повелел, - крестил во имя Пресвятой Троицы – Бога Неба, Пресвятого Духа и Помазанника. Андрей проповедовал на севере Руси, в Скандинавии, Прибалтике и на Украине. В наше время Апостол Андрей – это Дмитрий Лихачев, а заповеданный край – серия «Литературные памятники», редакционную коллегию которой он возглавлял, работая в Санкт-Петербурге (Ленинграде). Первые важные для нового времени результаты этой работы будут видны в 2015-2016 гг., и связаны они будут с возрождением северной Руси и с христианизацией народов Азии. (Изложено в письме Божидару и Величке Ангеловым в 2010 г.) 



2015 г. Образуется союз между славянскими странами, а также Румынией и Молдавией по признаку православной веры. (Изложено на блоге «Чистая Россия в 2011 г.) 



2015 г. Россия вернется к земледелию. Нация оздоровится, люди станут спокойнее. В стране будет расцвет сельского хозяйства и медицины. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.) 



2015 г. Сближение славянских народов. К России вернется древнее название – Святая Русь. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук