5 декабря 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2040 г.


2040 г. Когда на Землю вернется «золотой век», вход в Едемский Рай будет открыт вместе с древними тайнами земного происхождения и истории. (Сказано на лекциях «Железо» в 2000 г.)

2040 г. Осознание в обществе и воплощение на практике тайны Пресвятой Троицы. Великая тайна Пресвятой Троицы есть вечность и бесконечность Бога. Как вдох и выдох едины с человеком, так в Создателе едины Божий вдох и выдох, составляя единое целое. Бесконечность мыслей Божьего мира есть Божий выдох. Он называется также Божьей свободой, вселенским разумом и Божьим Сыном. Бесконечность чувств Божьего мира есть Божий вдох. Он называется также Пресвятым Духом и вдохновением. Вселенная дышит посредством Пресвятого Духа и Божьего разума. Дыхание вселенной едино и живо в едином Создателе, являясь молитвами и славословием, которые и составляют мир Божьей чистоты. (Изложено в путешествии по Болгарии в 2008 г.)

2040 г. Откроются двери и тайны древнейшего Тибета. - С Тибета началась древнейшая история человечества. Тибет находится под влиянием созвездия Весов. В Гималаях, согласно древним источникам, находится Едемский сад, Рай на Земле. После того, как Адам и Ева покинули его, сад строго охраняется. Моисей в «Пятикнижии» описывает его стражников как «херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни» (Бытие, гл. 3:24). (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук