20 декабря 2011 г.

ОБ АПОКАЛИПСИСЕ


Антихрист – голливудский актер, который станет политиком. (Сказано в путешествии по России в 2001 г.) 



Антихрист – известный артист в Голливуде, увлекающийся восточной философией, который станет политиком. Хотя родился он в Бейруте вместе с организацией Освобождения Палестины, это - не грозный араб с ядерной кнопкой, а человек приятных внешних данных и с внешне устроенной жизнью. (Изложено в письме в журнал «Россияне» А. Богдановичу в 2001 г.) 



Антихрист придет в грязных одеждах, когда на Земле не будет воды. Его религией будут деньги, гаремы, а также все удобства глобальных сетей. Экуменизма не будет, - после торжества Нового Иерусалима при победе Христова войска на всей Земле установится мир и единая Пресвято-Троицкая вера, что будет закреплено в законном порядке Восьмым собором. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.) 



Белые одежды воды будут важны во времена Апокалипсиса, когда на Земле установится сильная засуха. Христос будет поить людей, а антихрист лишь создавать видимость, что «владеет» всеми водными запасами мира. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



Белые одежды Христа – не тога священника, а духовные облачения доброго и чистого сердца, медицинский халат, одежды снегов северной Руси. (Изложено в письме в журнал «Россияне» А. Богдановичу в 2001 г.) 



Бог вернет людей к правде. История Сотворения такова. Сначала Бог создал Творение и человека. Человек сам был Творением. Человек захотел присвоить Творение, которое является Божьим. Так родился сатана – незаконное присвоение чужого. Люди разделились на «Божьих» - кто считает себя принадлежащими Богу, и на тех, кто считает себя «своими собственными», т.е. незаконно укравшими Творение. Чтобы «поддерживать» свое владение и власть, они вынуждены постоянно блокировать и запрещать Божье. Бог бесконечен, как и Божьи люди, которые мыслят в Пресвятом Духе и поддерживают жизнь. «Свои собственные» люди заняты разведкой и ухищрениями, искусственно создавая противостояние, присваивая себе и других людей. Но жизнь продолжается: создавая Творение, Бог разблокировал все воровские усилия, - жадность покинет Землю. Об этом написано в «Откровении Иоанна Богослова». (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.) 



Богатая водными запасами северная Россия, как и заселенные людьми горные поселения, сыграет основную роль в спасении людей в последнее время. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.) 



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук