8 декабря 2011 г.

ПРОРОЧЕСТВА НА 2050 г.


2050 г. Будет создана новая физическая концепция света, всесторонне изучено и описано новое явление – ультраэлектромагнетизм, или внутренний электромагнетизм. Люди научатся генерировать это поле физическими методами и управлять его динамикой, что сблизит научные и духовные знания. (Изложено в книге «Основы естествознания XXI столетия» в 1998 г.)

2050 г. Будут открыты новые источники энергии, связанные с пространствами более высоких топологических измерений, чем трехмерные. (Изложено в книге «Основы естествознания XXI столетия» в 1998 г.)

2050 г. Практический «прорыв» в науке параллельных пространств. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

2050 г. Ученые откроют «нематериальную» науку. Будут сделаны открытия в области техники пространственно-временнЫх переходов, когда можно будет переноситься в любую часть вселенной со скоростями, превышающими скорость света. Будут открыты новые поля и разработано их применение для путешествия в космосе. Подобные летательные аппараты, описанные в древних индийских книгах, совершают путешествия как по мировому эфиру, так и в прошлое. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук