29 декабря 2011 г.

ОБ АПОКАЛИПСИСЕ


Из-за неумелого обращения с энергией сверхизмерений на Земле начнутся значительные разрушения. Трудно будет поверить, что мощные разрушения возникнут от экспериментов с простыми устройствами. Люди подойдут к изучению межпространственных переходов энергии, забывая, что каждое сверхпространство имеет свою физику и законы сохранения. Кажущаяся «дармовой» в трехмерном пространстве энергия, черпаемая из другого пространства, в другом пространстве убывает. Поскольку энергия – понятие обменных процессов, «свободная» энергия свободной не является. (Изложено в обращении ученым, студентам и преподавателям МГУ им. М.В. Ломоносова в 2001 г.)

К неверующим людям, ценящим превыше всего деньги, придет Ирод. Ирод есть непрощение, гнев, ненависть к ближнему, тюрьма, полицейско-преступная власть, распявшая в свое время Иисуса Христа. Массовое безумие приведет к заключению и тяжелой болезни человечества под гнетом антихриста. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

К отвергающим Бога Он не придет. Это в первую очередь касается лжеучителей, лжепророков, лицемерно верующих и самозваных «святых» и священников, которые за свои «чудеса» и «молитвы» устанавливают таксу. Бизнес на ниве веры наказуем: это явление уже один раз стало причиной революции в России. Разум не вернется к самозванцам, которые из-за упрямства все более отдаляются от Пресвятой Троицы. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)



Как в советское время люди отстаивали истину, так и в последнее время мы будем отстаивать Пресвято-Троицкую веру. Сила России, а точнее бывшего Советского Союза, на значительной территории принявшего теперь православие, заключается в иммунитете, который мы получили в духовной борьбе в Советском государстве. Теперь России ничего не страшно, - Апокалипсисом, но в своих масштабах мы уже переболели, и снова обратились к вере, попросив помощи у главного целителя вселенной, одетого в специальный, белый «медицинский» халат хрустального Неба. Как и в советские времена, во времена Апокалипсиса жизнь и работа истинных христиан не будет согласоваться с жизнью, одобренной мировым правительством. Тех, кто не поддержит его идеи, будет объявлен «врагами». Людям придется скрывать полезную работу, бояться из-за нее быть наказанными или уничтоженными. Духовный путь – это непростой путь поиска истины: в детстве нас учат говорить правду, быть искренними, но с возрастом выясняется, что в окружающем мире искренность не всегда служит добру, а чаще бывает наоборот. Поэтому в последнее время «для защиты истины» многие начнут скрывать настоящие взгляды и играть роль убежденных сторонников антихриста. Такое поведение поможет им приспособиться к окружающему миру. Но истинно верующие люди не пойдут на компромисс с совестью, понимая, что белые одежды истины нельзя прикрыть чем-либо: когда придет время снять это что-нибудь, белых одежд там и не будет. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.)



Когда Бог начнет избавлять людей от жара, как от образа наших сомнений и страстей, явится Христос в молодом образе, хотя тело будет преклонных лет. (Изложено в письме в журнал «Россияне» А. Богдановичу в 2001 г.)

Конец времен движим огненным духом и является огненным крещением Земли. В мир придет засуха, солнце будет палить сильно, но греть не будет, проснутся вулканы, мировой океан обмелеет подобно Аральскому морю, а люди разожгут «огонь ревности» и войн. В этих условиях сильно возрастет роль воды. Вода останется только в горах, и многие устремятся туда. В основном, это будут люди, верующие в Бога, которые в итоге и спасутся. В экстремальных условиях наступающего бедствия у людей начнет открываться духовное зрение. (Изложено в предисловии к «Книге Евангелии Струмицкой» в 2006 г.; частично сбылось)

Конец мира – это состояние человечества, когда основную его часть покинет разум. Когда Бог «отворачивается» от человека, тогда разум постепенно покидает плоть. По недостатку разума первым страдает сердце, затем – почки, затем – кровь, проявляется гипертония, начинает страдать мозг и нервная система. Так будет и с неблагодарной частью человечества: разум оставит всех, кто не уважает здравый смысл и идет против него. Поэтому, чтобы спастись, надо здравый смысл утвердить основой всех действий. (Сказано в частном разговоре в 2005 г.)

Конец прежнего мира начался с началом третьего тысячелетия. Вместе с этим, наступила эпоха Пресвятого Духа. В первые два десятилетия 21 века прошлое будет бороться с будущим. К сожалению, многие люди стремятся любыми путями к власти, капиталу и к славе. Их бесчестные и жестокие поступки нечем оправдать, потому что целью их стоит лишь личная выгода и власть. Но эти блага - временные. Доброта для таких людей звучит как «трусость», «нерешительность», подлое уклонение от «доктрины спасения» антихриста, который уже, хотя и неявно, «взошел» на трон. Но немногие поймут, что все это - путаница, выкрученная тихим злом, чтобы легче было действовать, потому что выбор между Христом и антихристом каждый сделает по-своему. (Изложено в книге «Братство народов Севера – белые одежды Святой Руси» в 2010 г.)

С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук