26 декабря 2011 г.

ОБ АПОКАЛИПСИСЕ


Во всем мире будет засуха. По России пойдут слоны и носороги. Эта засуха предсказана библейскими пророками. Поэтому гербом России, Руси должна стать икона Богородицы «Неопалимая Купина». Россия сможет избежать природных бедствий, когда флагом страны станет Божий Спас, а гербом – икона Богородицы «Неопалимая Купина». (Сказано на учредительском собрании МОО «Святая Русь» в 2009 г. – икона была размещена на всех сайтах по освещению работ И. Клименчука и на блоге «Чистая Россия» в 2010 г.; летом 2011 г. в России была первая крупная засуха и пожары).

Все знания записаны в воде. Вода - метафора Божьей милости, чистоты и молитвы, составляет большую часть человеческого организма. Из-за внутренней структуры она «запоминает» мысли и чувства человека, а также все, что с нами происходит. В последние времена роль воды будет огромна: вода, пригодная для питья, останется только в горах. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

Дракон и зверь, описанные в «Откровении Иоанна Богослова», - это искаженная реальность и люди, эгоистично искажающие реальность для уничтожения общего блага, истины и доброты. Их усилия будут сопровождаться гневом и цинизмом, яростью и войнами из-за их неспособности жить спокойно, по-доброму. Эти усилия вытекают из отрицания Господа и направлены лишь на достижение «собственного» господства в мире путем интриг и клеветы. (Изложено в книге «Святые купола» в 1999 г.)



Единство и поддержка ангелов есть Пресвятой Дух, Который присутствует всюду. Доступен Он только чистым душам, не отягощенным гневом. Настанет время, и только чистые души будут благоденствовать. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

Золото выйдет на поверхность земли, но вода исчезнет. Из-за добычи нефти вода уйдет под землю. Это приведет к толчкам при вращении, к сдвигу тектонических плит и усилению вулканической деятельности. Дополнительный разогрев и аварии приведут к отравлению природы, что повлечет массовые мутации и болезни. Из-за мирового зноя золото затонувших кораблей и древних городов выйдет на поверхность суши, но деньги потеряют ценность. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)

Идущие против Бога, т.е. направляющие против Него свои «векторы», обречены на страдания. Бог – Пресвятая Троица – Создатель, Пресвятой Дух и Божий Помазанник. Бог – вечная жизнь для всех, кто уважает Его, и смерть для тех, кто отвергает Его. Отношение к Богу определяет судьбу человека. По причине сопротивления Богу две трети человечества погибнет. (Изложено в «Книге пророчеств», М., 2008 г.)



С пожеланиями гармонии, мира, прогресса, чистоты и доброты, Илья Клименчук